Fontana Arte Riflettore Scintilla 150 RAT/F/S150 14 x 6,5 cm Per Luce Indiretta
/
Recensisci questo articolo
Contattaci per un'offerta riservata
Aggiungi a Carrello
ATTENZIONE
Paga Con Carte di Credito
Paga con Bonifico
Oppure Paghi Senza Registrazione:
Generalmente Spedito Entro 5 Giorni Lavorativi.
Disponibilità
7 pezzi
Marca:
Artelux
Condizione:
Nuovo
Codice:
PROD-533
Condividi su
Descrizione
Caratteristica
Prodotti Collegati
Prodotti Consigliati
Megaman Globo Dimmerabile LED 8W E27 420 lumen 2800K 25000 O
Contardi Air Applique Small Bianca Art. 001
Cattaneo Trapezio Applique Nero 339/1
Sylvania CMI-TD Rx7s-24 150W / WDL 3000K UVS UV Stop 0020377
Con 0 Recensioni Reali
Prodotti Visti di recente
Dura Duralux GU10 Elettronica 7W 2700K 10000h 198lm 06090