TCI Bag MLS39.2S-01/220-240 2x39 2x14/2x39W m.v.d. Ballast 387x42x28 Art 166112
/
Recensisci questo articolo
Contattaci per un'offerta riservata
Aggiungi a Carrello
ATTENZIONE
Paga Con Carte di Credito
Paga con Bonifico
Oppure Paghi Senza Registrazione:
Generalmente Spedito Entro 5 Giorni Lavorativi.
Disponibilità
3 pezzi
Marca:
Artelux
Condizione:
Nuovo
Codice:
PROD-3653
Condividi su
Descrizione
Caratteristica
Prodotti Collegati
Prodotti Consigliati
Leucos ITRE Faretto A Incasso Tondo In Gesso SD 086
Cini & Nils Mini Tenso Attacchi Cromo Art. 301 Per Installar
Ivela 6602 00 30 Connettore Alimentazione Nero Per Binario A
Osram Lampadina Alogena G9 20W 2700K 235 Lumen Cod 66720 ECO
Con 0 Recensioni Reali
Prodotti Visti di recente
Modoluce Atollo Bianco Applique / Plafoniera Ø 70cm 6xE27 HES Art. 00442/AP70BI
Due P Diamante Sospensione Promo Esposizione!
Dettagli Firenze Lights Olivia Applique OL1513 D1 04 Promo Esposizione!
Dura Circolina ai Trifosfori T9 G10q 22W 6100K 900 lumen 2254C
Megaman GX53 13W Longlife 15000h 2700K 520lm Senza Mercurio HI-Lite